Экспериментальная и инновационная деятельность

В соответствии с приказом Министра образования Республики Беларусь от 26.07.2018 №615 «Об экспериментальной и инновационной деятельности в 2018/2019 учебном году» наше учреждение образования включено в перечень учреждений образования, на базе которых осуществляется экспериментальная деятельность по проекту «Апробация модели регионального ресурсного центра для профилактики девиантного поведения и социально-педагогической реабилитации учащейся молодежи (2018-2020)»

Руководителем экспериментального проекта является Старикова Оксана Михайловна, заведующий кафедрой философии и гуманитарных проблем образования государственного учреждения образования «Минский городской институт развития образования».

Общее руководство экспериментальной деятельностью в учреждениях образования осуществляют структурные подразделения научно-методического учреждения «Национальный институт образования» Министерства образования Республики Беларусь.