Управление по образованию администрации Советского района г.Минска

ГУО "Средняя школа №53 города Минска"

220040, г.Минск, ул. Леонида Беды, 9. Тел.\факс (приёмная): 373-39-45, 395-53-26. Email: sch53@minsk.edu.by

График проведения консультаций в 11 и 9 классах

Расписание консультаций по подготовке к выпускным экзаменам по завершении обучения и воспитания

на II ступени общего среднего образования в 2019/2020 году

Предмет

Учитель

Класс

Дата

Время

Кабинет

Математика

Заверуго С.В.

9 А

29.05

13.50

303

01.06

10.00

312

Математика

Лошак А.Н.

9 Б

29.05

13.50

205

01.06

10.00

315

Математика

Лошак А.Н.

9 В

29.05

14.50

308

03.06

10.00

315

Русский язык

Кириловская Н.Н.

9 А

27.05

14.00

308

03.06

10.00

308

Русский язык

Кириловская Н.Н.

9 Б

27.05

15.00

308

08.06

10.00

308

Русский язык

Высоцкая Л.И.

9 В

27.05

16.00

320

08.06

10.00

320

Белорусский язык

Левицкая Л.А.

9 А

29.05

15.00

303

30.05

14.00

303

Белорусский язык

Левицкая Л.А.

9 Б

29.05

16.00

205

30.05

15.00

205

Белорусский язык

Левицкая Л.А.

9 В

29.05

14.00

308

30.05

16.00

308

.

Расписание консультаций по подготовке к выпускным экзаменам по завершении обучения и воспитания

на III ступени общего среднего образования в 2019/2020 году

Предмет

Учитель

Класс

Дата

Время

Кабинет

Математика

Томило И.С.

11 А

27.05

14.00

321

29.05

15.00

321

Математика

Заверуго С.В.

11 Б

26.05

14.50

320

04.06

15.00

320

Математика

Томило И.С.

11 Б

27.05

14.50

320

29.05

15.50

320

Русский язык

Высоцкая Л.И.

11 А

25.05

14.00

320

28.05

14.00

320

Русский язык

Высоцкая Л.И.

11 Б

25.05

14.50

320

28.05

14.00

320

Белорусский язык

Бондарук Н.М.

11 А

25.05

14.00

307

29.05

16.00

307

04.06

16.00

307

Белорусский язык

Бондарук Н.М.

11 Б

25.05

14.50

307

29.05

15.00

307

История Беларуси

Комисарук Т.Л.

11 А

25.05

15.00

321

27.05

15.00

321

28.05

15.00

321

История Беларуси

Руденко А.С.

11 Б

28.05

14.00

321

04.06

10.00

321

06.06

10.00

321

Английский язык

Поддубная А.Ф.

11 А

27.05

15.00

310

05.06

11.00

310

11 Б

27.05

16.00

310

29.05

16.30

310

Английский язык

Довнар И.Э.

11 А

27.05

15.00

304

05.06

11.00

304

11 Б

27.05

16.00

304

29.05

16.30

304

Английский язык 

Макаренко Е.В.

11 А

27.05

16.00

304

05.06

10.00

304

11 Б

27.05

14.00

304

29.05

15.00

304

"ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ" ПО ВОПРОСАМ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ВЫПУСКНЫХ  ЭКЗАМЕНОВ: 

373-13-26, 373-39-45