Служба 101 информирует

Вот уже 10 дней в республики проходит 1- этап профилактической акции направленной на привлечения внимания общественности к проблеме травматизма и гибели людей от пожаров «В центре внимания – дети!».

В Советском районе 1-этап проходит в магазине «Детский Мир» который находится на Логойском тракте. Здесь спасатели вместе с активистами БМООСП ГУО «Средней школы № 53 г.Минска» при помощи конкурсов и различных тематических викторин рассказывают посетителям о соблюдении правил безопасности. Юные посетители пополняют свой багаж знаний безопасности, а родители тем временем приобретают школьные товары.

Все участники акции получают от спасателей полезные подарки, при помощи которых в любой момент можно освежить в памяти знания по безопасности.